22 February 2008

Soviet Invasion of Afghanistan and Rambo III



Rambo III is the heartwarming story of John Rambo going to Afghanistan to aid freedom fighters against the evil empire of USSR. As it happened, among the freedom fighters were neat figures like Osama Bin Laden and other Taliban types.

Through the Pakistan secret service, the US of A sent loads of weapons (some crappy, outdated surplus stuff from Britain and Turkey because it was a convenient way for these countries to take American money and unload their junk) and money to anti-soviet forces in Afghanistan.

Anyhoo, Rambo III was scheduled to be the movie of the day on Portland's local Fox affiliate the Saturday after 9/11 but did not air. I suppose it had something to do with the story not being so heartwarming when some of the former freedom fighters had killed thousands of Americans.

A great book on this topic is Afghanistan The Bear Trap.

Anyhoo, a link to more photos of Soviet forces during the war.

2 comments:

Anonymous said...

[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=800]рассказы смотреть онлайн в нд качестве[/url]
[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=234]механик смотреть фильм онлайн в хорошем качестве[/url]


Наш ресурс является порталом, на котором имеется большое количество видеофильмов, сугубо в лучшем качестве, передаваемые на большой скорости, без необходимости проходить обязательную процедуру регистрации, смотреть надоевшую рекламу. А именно такая всегда мешает любителям кино комфортно смотреть видео. Самая главная особенность этого портала заключается в том, что он полностью бесплатный. Тут никогда не попросят человека отправить сообщение, или что-то оплатить. Ежедневно на портал заходят тысячи пользователей для того, чтобы по возможности расслабиться и насладиться просмотром любимого кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и ответственных проектов в сети Интернет. У нас заботятся о своей репутации, о мнениях пользователей, заходящих на сайт отдохнуть. Каждый день на портал загружаются новые видеоработы. Основной акцент ресурсасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новостями кино. Наш портал начал свою работу 5 января 2012 года. С тех пор деятельность сайта не прекращалась ни на один день. Здесь заботятся о своих пользователях и поддерживают дружбу с многочисленными партнерами. У нас можно посмотреть все последние новинки кино в онлайне полностью без денег, исключительно в лучшем качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого дивана.

[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=876]охотники на гангстеров смотреть онлайн hd[/url]
[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=768]франкевини бесплатно в хорош без регистрациием качестве[/url]

Anonymous said...

смотреть кино терминатор без арнольда
кино на кз сайтах


КиноГриль представляет собой большой каталог кинофильмов, которые можно увидеть онлайн. Ресурс содержит массовое количество кино самых разных жанров, производства государств всего мира. Каждый сможет найти и посмотреть кинокартину на любой вкус - от классики мирового кинематографа середины прошлого столетия и до последних шедевров, которые недавно вышли в кинопрокат.
Нет необходимости ждать полной загрузки фильма, тратить время на загрузку – фильм онлайн не занимает пространство в памяти компьютера пользователя. Пользователь может наслаждаться просмотром фильма сразу при запуске плеера.
При просмотре фильмов на КиноГриль не нужно регистрироваться, платить, а также заполнять различные анкеты. Также не придётся устанавливать какие-то плагины или приложения. Все кинофильмы, размещенные на этом ресурсе, проигрываются на любом ПК. Все что требуется для начала просмотра – это наличие хорошего браузера, имеющего поддержку флеш-плеера. Скорость при просмотре кинофильмов зависит только от скорости Интернет-соединения пользователя. Все ссылки на фильмы являются рабочими, за этим тщательно следит персонал портала, который делает все для того, дабы доставить удовольствие от комфортабельного просмотра кинофильмов на этом портале.

фильмы онлайн смотреть бесплатно тнт
кино онлайн новинки муви 43